x

Informativa

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie analitici di terze parti. Se vuoi saperne di più, o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti all’uso dei cookie.

LE NOSTRE AGENZIE
RICERCA GUIDATA
RICERCA LIBERA
CMTmotor Altopascio (LU)
Store ManagerStefano Raffaelli
IndirizzoVia Francesca Romea, 131Altopascio - 55011
Emaillucca@cmtmotor.com
Telefono05831527769
Mobile3486288540
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 20:00
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 20:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 20:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 20:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 20:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 20:00
CMTmotor Barge (CN)
Store ManagerLuca Beltramo
IndirizzoVia Bagnolo, 17Barge - 12032
Emailbarge@cmtmotor.com
Telefono+39 0175346988
Mobile+39 3463922448
Orari Agenzia
Lun.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mar.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Bergamo - Sorisole (BG)
Store Manager Luca Bosi
IndirizzoVia Marconi,17Sorisole - 24010
Emailbergamo@cmtmotor.com
Telefono+39 0354128002
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Biella (BI)
Store Manager Maria Antonietta Spina
IndirizzoVia Milano, 54Biella - 13900
Emailbiella@centromototicino.ch
Telefono+39 01530325
Mobile+39 3275855942
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:00 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Borgaro Torinese (TO)
Store ManagerFranco Tonina / Domenico Giannone
IndirizzoVia Lanzo 195/a-bBorgaro Torinese - 10071
Emailborgaro@cmtmotor.com
Mobile+39 3420362089
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
CMTmotor Bovolone (VR)
Store ManagerGianluca Bertinelli
IndirizzoVia San Pierino 66Bovolone - 37051
Emailbovolone@cmtmotor.com
Telefono+39 0452585187
Mobile+39 3388303632
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 18:00
CMTmotor Busto Arsizio (VA)
Store ManagerRiccardo Castiglioni
IndirizzoVia Corridoni, 9Busto Arsizio - 21052
Emailbustoarsizio@cmtmotor.com
Mobile+39 3480738262
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Busto Garolfo (MI)
Store ManagerGiovanni Corrao
IndirizzoVia dell'Industria, 26B/28BBusto Garolfo - 20020
Emailbustogarolfo@cmtmotor.com
Telefono+39 0331564454
Mobile+39 3496139269
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:00 / 14:30 - 17:30
Mar.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Mer.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Gio.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Ven.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Sab.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Caldiero (VR)
Store ManagerMonica Dai Prè
IndirizzoVia Vago, 11Caldiero - 37042
Emailcaldiero@cmtmotor.com
Telefono+39 045982535
Mobile+39 3388045864
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30
CMTmotor Canale (CN)
Store ManagerMario Ferrero
IndirizzoPiazza San Bernardino, 9Canale - 12043
Emailcanale@centromototicino.ch
Telefono+39 0173979086
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:30
Mar.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Caresanablot (VC)
Store Manager Danilo Clapis
IndirizzoVia Vercelli ,3/ACaresanablot - 13030
Emailcaresanablot@cmtmotor.com
Telefono+39 016133023
Mobile+39 3319257074
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
CMTmotor Castel Mella (BS)
Store ManagerPaolo
IndirizzoVia Don Bergomi, 84/CCastel Mella - 25030
Emailcastelmella@cmtmotor.com
Telefono+39 3351066454
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Mer.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Gio.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Ven.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Sab.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Cava Manara (PV)
Store ManagerGabriele Romeo
IndirizzoVia Togliatti 113Cava Manara - 27051
Emailcavamanara@cmtmotor.com
Telefono+39 0382454930
Mobile+39 3316488234
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Codogno (LO)
Store ManagerPietro Stradriro
IndirizzoVia FalchettiCodogno - 26845
Emailcodogno@cmtmotor.com
Telefono+39 037733860
Mobile+39 3474880579
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30
CMTmotor Como (CO)
Store ManagerGiovanni Bello
IndirizzoVia Pasquale Paoli, 48Como - 22100
Emailcomo@cmtmotor.com
Telefono+39 0314140768
Mobile+39 3331865226
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 19:00
CMTmotor Cremona (CR)
Store ManagerDavide Bertoletti
IndirizzoVia Eridano, 4/BCremona - 26100
Emailcremona@cmtmotor.com
Telefono+39 0372752863
Mobile+39 3892142740
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Firenze (FI)
Store ManagerBardi Simone
IndirizzoVia del Romito, 36Firenze - 50134
Emailfirenze.romito@cmtmotor.com
Mobile+39 3927463681
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Genova - Via Donghi (GE)
Store ManagerFabrizio Giardina
IndirizzoVia Donghi, 68/G RossoGenova - 16132
Emailgenovadonghi@cmtmotor.com
Mobile+39 3396527823
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 19:30
Mar.9:30 - 19:30
Mer.9:30 - 19:30
Gio.9:30 - 19:30
Ven.9:30 - 19:30
Sab.9:30 - 19:30
CMTmotor Lentate Sul Seveso (MB)
Store ManagerEugenio Moretti
IndirizzoVia Nazionale dei Giovi, 108Lentate Sul Seveso - 20823
Emaillentatesulseveso@cmtmotor.com
Telefono+39 03621785664
Mobile3466112215
Orari Agenzia
Lun.Prossima Apertura 30/01/2019
Mar.Prossima Apertura 30/01/2019
Mer.Prossima Apertura 30/01/2019
Gio.Prossima Apertura 30/01/2019
Ven.Prossima Apertura 30/01/2019
Sab.Prossima Apertura 30/01/2019
CMTmotor Limbiate (MB)
Store ManagerFabio Iaconeta
IndirizzoVia Monte Bianco, 44Limbiate - 20051
Emaillimbiate@cmtmotor.com
Mobile+39 3891687038
Orari Agenzia
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:30
CMTmotor Lissone (MB)
Store ManagerDavide D'Alba
IndirizzoV.le della Repubblica,160Lissone - 20851
Emaillissone@cmtmotor.com
Mobile+39 3913535062
Orari Agenzia
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
CMTmotor Livorno (LI)
Store ManagerDeashuwa Recchi
IndirizzoViale degli Avvalorati, 46-47-48Livorno - 57123
Emaillivorno@cmtmotor.com
Mobile+39 3206215951
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
CMTmotor Magenta (MI)
Store ManagerSimone Luca Zamengo
IndirizzoVia Milano, 96/98Magenta - 20013
Emailmagenta@cmtmotor.com
Mobile3668732954
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Mede (PV)
Store ManagerAlessio Garando
IndirizzoVia Unione Sovietica, 99Mede - 27030
Emailmede@centromototicino.ch
Mobile+39 3491562598
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Milano - Viale Liguria (MI)
Store ManagerSergio Aliano
IndirizzoViale Liguria, 40Milano - 20143
Emailmilano@cmtmotor.com
Telefono+39 0243116411
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Moncalieri (TO)
Store ManagerIgnazio Buglioni di Monale
IndirizzoVia Montebello, 1 Moncalieri - 10024
Emailmoncalieri@cmtmotor.com
Mobile+39 3511657279
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Nerviano (MI)
Store ManagerAntonio Donia
IndirizzoVia Milano, 53Nerviano - 20014
Emailnerviano@cmtmotor.com
Telefono+39 03311881616
Mobile+39 3474171683
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
CMTmotor Olgiate Comasco (CO)
Store ManagerEnrico Caruso
IndirizzoVia Torino, 60Olgiate Comasco - 22077
Emailolgiatecomasco@cmtmotor.com
Telefono+39 0314134341
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:00
CMTmotor Olgiate Molgora (LC)
Store ManagerDiego Pagliari
IndirizzoVia Como, 45Olgiate Molgora - 23887
Emailolgiatemolgora@cmtmotor.com
Telefono+39 0399912173
Mobile+39 3401552635
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Prato (PO)
Store ManagerManuelo Caputo
IndirizzoViale Guglielmo Marconi, 18Prato - 59100
Emailprato@cmtmotor.com
Telefono0574967866
Mobile3396800405
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
Mar.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
Mer.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
Gio.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
Ven.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
Sab.9:00 - 13:00 / 16:00 - 19:30
CMTmotor Rapallo (GE)
Store ManagerMichele Bisso
IndirizzoVia S. Anna, 5Rapallo - 16035
Emailrapallo@centromototicino.ch
Telefono+39 0185261591
Mobile+39 3294066274
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:00 - 12:30 / 16:00 - 20:00
CMTmotor Rivarolo Canavese (TO)
Store ManagerMauro Borgaro
IndirizzoVia Merlo 26Rivarolo Canavese - 10086
Emailrivarolocanavese@cmtmotor.com
Mobile+39 335261965
Orari Agenzia
Lun. 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
CMTmotor Salzano (VE)
Store ManagerEmanuele Masetto
IndirizzoVia Roma 161Salzano - 30030
Emailsalzano@cmtmotor.com
Telefono+39 0415746345
Orari Agenzia
Lun.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.8:30 - 12:30 / 16:00 - 19:00
CMTmotor Sesto S. Giovanni (MI)
Store ManagerDavide Fucci
IndirizzoVia Achille Grandi, 45/55Sesto S. Giovanni - 20099
Emailsestosangiovanni@cmtmotor.com
Mobile+39 3409422698
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Somma Lombardo (VA)
Store ManagerCesare e Elena Galvanone
IndirizzoVia Mazzini, 83Somma Lombardo - 21019
Emailsommalombardo@cmtmotor.com
Telefono+39 0331256167
Orari Agenzia
Lun.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.8:30 - 12:00 / 15:30 - 18:30
CMTmotor Sondrio (SO)
Store Manager Matteo Giotta
IndirizzoVia E. Toti, 35Sondrio - 23100
Emailsondrio@cmtmotor.com
Telefono+39 0342217236
Orari Agenzia
Lun.8:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Mar.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Mer.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Gio.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Ven.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Sab.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
CMTmotor Sorbolo (PR)
Store Manager Jari Castagnetti
IndirizzoVia Mantova, 63Sorbolo - 43058
Emailsorbolo@cmtmotor.com
Telefono+39 0521663261
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.Chiuso
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Torino - Via Botticelli (TO)
Store ManagerLuca Arnaudo
IndirizzoVia S.Botticelli 55/3Torino - 10154
Emailtorino.botticelli@cmtmotor.com
Mobile+39 3474315248
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / -
CMTmotor Torino - Via Messedaglia (TO)
Store ManagerClaudio Petrini
IndirizzoVia Messedaglia, 3Torino - 10149
Emailtorino.messedaglia@cmtmotor.com
Mobile+39 3314087293
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Sab.Su Appuntamento
CMTmotor Tradate (VA)
Store ManagerStefano Verrini
IndirizzoVia Europa, 10Tradate - 21049
Emailtradate@cmtmotor.com
Telefono+39 0331842773
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Varese (VA)
Store ManagerMarco Battaini
IndirizzoVia Tonale 3Varese - 21100
Emailvarese@cmtmotor.com
Telefono+39 0332831531
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Viterbo (VT)
Store ManagerAlberto Carpinelli
IndirizzoStrada Tuscanese, 67Viterbo - 01100
Emailviterbo@centromototicino.ch
Telefono+39 0761970977
Mobile+39 3334378063
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00
CMTmotor Camorino (TI)
Store ManagerFrancesco e Mauro
IndirizzoVia in TiradaCamorino - 6528
Emailcamorino@cmtmotor.com
Telefono+41 0918573532
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 18:30
Mer.9:30 - 18:30
Gio.9:30 - 18:30
Ven.9:30 - 18:30
Sab.9:30 - 17:30
CMTmotor Magliaso (TI)
Store ManagerDenis Ghizzoni
IndirizzoVia Stazione, 24Magliaso - 6983
Emailmagliaso@cmtmotor.com
Telefono+41 0912206969
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Mer.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Gio.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Sab.9:00 - 17:00 /