x

Informativa

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta la nostra Cookie Policy. Chiudendo questo banner o accettando la cookie policy acconsenti all’uso dei cookie.

LE NOSTRE AGENZIE
RICERCA GUIDATA
RICERCA LIBERA
CMTmotor Barge (CN)
Store ManagerLuca Beltramo
IndirizzoVia Bagnolo, 17Barge - 12032
Emailbarge@cmtmotor.com
Telefono3463922448
Fax0175346988
Orari Agenzia
Lun.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mar.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Bergamasco (AL)
Store ManagerGianluca Burato
IndirizzoViale G. Marconi, 33Bergamasco - 15022
Emailbergamasco@centromototicino.ch
Telefono0131777813
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Sab.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Bergamo - Sorisole (BG)
Store Manager Luca Bosi
IndirizzoVia Marconi,17Sorisole - 24010
Emailbergamo@cmtmotor.com
Telefono0354128002
Fax
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Biella (BI)
Store Manager Maria Antonietta Spina
IndirizzoVia Milano, 54Biella - 13900
Emailbiella@centromototicino.ch
Telefono3275855942
Fax01530325
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:00 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Borgaro (TO)
Store ManagerFranco Tonina / Domenico Giannone
IndirizzoVia Lanzo 195/a-bBorgaro - 10071
Emailborgaro@cmtmotor.com
Telefono3420362089 / 0112761201
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
CMTmotor Bovolone (VR)
Store ManagerGianluca Bertinelli
IndirizzoVia San Pierino 66Bovolone - 37051
Emailbovolone@cmtmotor.com
Telefono0452585187
Fax0456900701
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 18:00
CMTmotor Busto Arsizio (VA)
Store ManagerRiccardo Castiglioni
IndirizzoVia Corridoni, 9Busto Arsizio - 21052
Emailbustoarsizio@cmtmotor.com
Telefono3480738262
Fax
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Busto Garolfo (MI)
Store ManagerPietro Fossella
IndirizzoVia dell'Industria, 26B/28BBusto Garolfo - 20020
Emailbustogarolfo@cmtmotor.com
Telefono3496139269 / 0331564454
Fax0331564454
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:00 / 14:30 - 17:30
Mar.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Mer.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Gio.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Ven.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
Sab.9:00 - 12:00 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Caldiero (VR)
Store ManagerMonica Dai Prè
IndirizzoVia Vago, 11Caldiero - 37042
Emailcaldiero@cmtmotor.com
Telefono045982535
Fax
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30
CMTmotor Canale (CN)
Store ManagerMario Ferrero
IndirizzoPiazza San Bernardino, 9Canale - 12043
Emailcanale@centromototicino.ch
Telefono0173979086
Fax
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:30
Mar.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.8:00 - 12:30 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Caresanablot (VC)
Store Manager Danilo Clapis
IndirizzoVia Vercelli ,3/ACaresanablot - 13030
Emailcaresanablot@centromototicino.ch
Telefono016133023
Fax016133023
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
CMTmotor Casnigo (BG)
Store ManagerLuciano Andrioletti
IndirizzoVia Serio, 68Casnigo - 24020
Emailcasnigo@centromototicino.ch
Telefono035740429
Fax
Orari Agenzia
Lun.8:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Mar.8:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Mer.8:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Gio.8:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Ven.8:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Sab.8:30 - 12:00
CMTmotor Castel Mella (BS)
Store ManagerCarlo / Armando / Paolo
IndirizzoVia Don Bergomi, 48/50Castel Mella - 25030
Emailcastelmella@cmtmotor.com
Telefono3351066454
Fax
Orari Agenzia
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Mer.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Gio.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Ven.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
Sab.09:00 - 12:00 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Cava Manara (PV)
Store ManagerGabriele Romeo
IndirizzoVia Togliatti 113Cava Manara - 27051
Emailcavamanara@cmtmotor.com
Telefono3316488234
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Codogno (LO)
Store ManagerPietro Stradriro
IndirizzoVia FalchettiCodogno - 26845
Emailcodogno@cmtmotor.com
Telefono037733860
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30
CMTmotor Como (CO)
Store ManagerGiovanni Bello
IndirizzoVia Pasquale Paoli, 48Como - 22100
Emailcomo@cmtmotor.com
Telefono0314140768
Fax0314140712
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 19:00
CMTmotor Cremona (CR)
Store ManagerDavide Bertoletti
IndirizzoVia Eridano, 4/BCremona - 26100
Emailcremona@cmtmotor.com
Telefono3892142740
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Firenze (FI)
Store ManagerBardi Simone
IndirizzoVia del Romito, 36Firenze - 50134
Emailfirenze.romito@cmtmotor.com
Telefono3927463681
Fax
Orari Agenzia
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Genova - Via Donghi (GE)
Store ManagerFabrizio Giardina
IndirizzoVia Donghi, 68/G RossoGenova - 16132
Emailgenovadonghi@cmtmotor.com
Telefono+39 3396527823
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 19:30
Mar.9:30 - 19:30
Mer.9:30 - 19:30
Gio.9:30 - 19:30
Ven.9:30 - 19:30
Sab.9:30 - 19:30
CMTmotor Limbiate (MB)
Store ManagerFabio Iaconeta
IndirizzoVia Monte Bianco, 44Limbiate - 20051
Emaillimbiate@cmtmotor.com
Telefono3891687038
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:30
CMTmotor Livorno (LI)
Store ManagerDeashuwa Recchi
IndirizzoViale degli Avvalorati, 46-47-48Livorno - 57123
Emaillivorno@cmtmotor.com
Telefono3206215951
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
CMTmotor Mede (PV)
Store ManagerAlessio Garando
IndirizzoVia Unione Sovietica, 99Mede - 27030
Emailmede@centromototicino.ch
Telefono3491562598
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
CMTmotor Milano - Viale Liguria (MI)
Store ManagerSergio Aliano
IndirizzoViale Liguria, 40Milano - 20143
Emailmilano@cmtmotor.com
Telefono0243116411
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:30
CMTmotor Nerviano (MI)
Store ManagerAntonio Donia
IndirizzoVia Milano, 53Nerviano - 20014
Emailnerviano@cmtmotor.com
Telefono03311881616
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:30
CMTmotor Olgiate Comasco (CO)
Store ManagerEnrico Caruso
IndirizzoVia Torino, 60Olgiate Comasco - 22077
Emailolgiatecomasco@cmtmotor.com
Telefono0314134341
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:00
CMTmotor Olgiate Molgora (LC)
Store ManagerDiego Pagliari
IndirizzoVia Como, 45Olgiate Molgora - 23887
Emailolgiatemolgora@cmtmotor.com
Telefono0399912173
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Rapallo (GE)
Store ManagerMichele Bisso
IndirizzoVia S. Anna, 5Rapallo - 16035
Emailrapallo@centromototicino.ch
Telefono0185261591
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:00 - 12:30 / 16:00 - 20:00
CMTmotor Recco (GE)
Store Manager Michele
IndirizzoVia S. Rocco, 101 - Recco - 16036
Emailrecco@centromototicino.ch
Telefono018575721
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:00 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:00 - 12:30 / 16:00 - 20:00
CMTmotor Rivarolo Canavese (TO)
Store ManagerMauro Borgaro
IndirizzoVia Merlo 26Rivarolo Canavese - 10086
Emailrivarolocanavese@cmtmotor.com
Telefono335261965
Fax
Orari Agenzia
Lun. 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
CMTmotor Salzano (VE)
Store ManagerEmanuele Masetto
IndirizzoVia Roma 161Salzano - 30030
Emailsalzano@cmtmotor.com
Telefono0415746345
Fax
Orari Agenzia
Lun.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.8:30 - 12:30 / 16:00 - 19:00
CMTmotor Sesto S. Giovanni (MI)
Store ManagerDavide Fucci
IndirizzoVia Achille Grandi, 45/55Sesto S. Giovanni - 20099
Emailsestosangiovanni@cmtmotor.com
Telefono3409422698
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Somma Lombardo (VA)
Store ManagerCesare e Elena Galvanone
IndirizzoVia Mazzini, 83Somma Lombardo - 21019
Emailsommalombardo@cmtmotor.com
Telefono0331256167
Fax
Orari Agenzia
Lun.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.8:30 - 12:00 / 15:30 - 18:30
CMTmotor Sondrio (SO)
Store Manager Matteo Giotta
IndirizzoVia E. Toti, 35Sondrio - 23100
Emailsondrio@cmtmotor.com
Telefono0342217236
Fax
Orari Agenzia
Lun.8:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Mar.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Mer.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Gio.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Ven.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
Sab.8:30 - 12:00 / 14:30 - 18:30
CMTmotor Sorbolo (PR)
Store Manager Jari Castagnetti
IndirizzoVia Mantova, 63Sorbolo - 43058
Emailsorbolo@cmtmotor.com
Telefono0521663261
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.Chiuso
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Tradate (VA)
Store ManagerStefano Verrini
IndirizzoVia Europa, 10Tradate - 21049
Emailtradate@cmtmotor.com
Telefono0331842773
Fax03311582264
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:15
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
CMTmotor Varese (VA)
Store ManagerMarco Battaini
IndirizzoVia Tonale 3Varese - 21100
Emailvarese@cmtmotor.com
Telefono0332831531
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
CMTmotor Viterbo (VT)
Store ManagerAlberto Carpinelli
IndirizzoStrada Tuscanese, 67Viterbo - 01100
Emailviterbo@centromototicino.ch
Telefono0761/970977
Fax
Orari Agenzia
Lun.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00
CMTmotor Camorino (TI)
Store ManagerFrancesco e Mauro
IndirizzoVia in TiradaCamorino - 6528
Emailcamorino@cmtmotor.com
Telefono0918573532
Fax
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 18:30
Mer.9:30 - 18:30
Gio.9:30 - 18:30
Ven.9:30 - 18:30
Sab.9:30 - 17:30
CMTmotor Magliaso (TI)
Store ManagerDenis Ghizzoni
IndirizzoVia Stazione, 24Magliaso - 6983
Emailmagliaso@cmtmotor.com
Telefono0912206969
Fax0912206969
Orari Agenzia
Lun.Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Mer.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Gio.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Sab.9:00 - 17:00 /