x

Informativa

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie analitici e di profilazione di terze parti. Se vuoi saperne di più, o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti all’uso dei cookie.

I NOSTRI CENTRI
Store CMTmotor
Prossima Apertura
RICERCA GUIDATA
RICERCA CITTA'
CMTmotor Alba (CN)
Store ManagerDaniele Favaro
IndirizzoCorso Canale 16/AAlba - 12051
Emailalba@cmtmotor.com
Telefono0173470591
Mobile3480594517
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Borgaro Torinese (TO)
Store ManagerFranco Tonina / Domenico Giannone
IndirizzoVia Lanzo 83Borgaro Torinese - 10071
Emailborgaro@cmtmotor.com
Mobile+39 3420362089
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Busto Arsizio (VA)
Store ManagerRiccardo Castiglioni
IndirizzoVia Corridoni, 9Busto Arsizio - 21052
Emailbustoarsizio@cmtmotor.com
Mobile+39 3480738262
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Busto Garolfo (MI)
Store ManagerGiovanni Corrao
IndirizzoVia dell'Industria, 26B/28BBusto Garolfo - 20020
Emailbustogarolfo@cmtmotor.com
Telefono+39 0331564454
Mobile+39 3496139269
Orari Centro
Lun.9:00 - 12:00 / 14:30 - 17:30
Mar.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Caronno Pertusella (VA)
Store ManagerFabio Iaconeta
IndirizzoVia E. Torricelli, 235Caronno Pertusella - 21042
Emaillimbiate@cmtmotor.com
Mobile+39 3891687038
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 16:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Casarile (MI)
Store ManagerSamanta Vettura / Stefano Galloni
IndirizzoVia L. Da Vinci 2Casarile - 20059
Emailcasarile@cmtmotor.com
Mobile+39 389 5247441
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Castel Mella (BS)
Store ManagerTiziano Alberti
IndirizzoVia Don Bergomi, 84/CCastel Mella - 25030
Emailcastelmella@cmtmotor.com
Mobile+39 345 7896024
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
Siamo Aperti il 7-8-9 Gennaio 2021
CMTmotor Cava Manara (PV)
Store ManagerGabriele Romeo
IndirizzoVia Togliatti 113Cava Manara - 27051
Emailcavamanara@cmtmotor.com
Telefono+39 0382454930
Mobile+39 3316488234
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Codogno (LO)
Store ManagerPietro Stradriro
IndirizzoVia FalchettiCodogno - 26845
Emailcodogno@cmtmotor.com
Telefono+39 037733860
Mobile+39 3474880579
Orari Centro
Lun.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / Su Appunt.
Dom. Chiuso
CMTmotor Como - Ponte Chiasso (CO)
Store ManagerAndrea Baltassi
IndirizzoVia Bellinzona, 260Como - 22100
Emailcomo.pontechiasso@cmtmotor.com
Telefono+39 031 2072799
Mobile+39 349 3568855
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Cuneo (CN)
Store ManagerAndrea Pitzalis
IndirizzoVia Savona, 81MCuneo - 12100
Emailcuneo@cmtmotor.com
Telefono+39 0171325898
Mobile+39 3286377141
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 12:30
Dom. Chiuso
Lunedì mattina su appuntamento Sabato pomeriggio su appuntamento
CMTmotor Cuveglio (VA)
Store ManagerMarco Giordano
IndirizzoVia delle Acquette, 3ACuveglio - 21030
Emailcuveglio@cmtmotor.com
Mobile+39 3405827959
Orari Centro
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Genova - Via Orsini (GE)
Store ManagerFabrizio Giardina
IndirizzoVia Orsini 58RGenova - 16146
Emailgenovadonghi@cmtmotor.com
Telefono0108594763
Mobile+39 3396527823
Orari Centro
Lun.9:30 - 19:30
Mar.9:30 - 19:30
Mer.9:30 - 19:30
Gio.9:30 - 19:30
Ven.9:30 - 19:30
Sab.9:30 - 19:30
Dom.Su Appuntamento
CMTmotor Lentate Sul Seveso (MB)
Store ManagerEugenio Moretti
IndirizzoVia Nazionale dei Giovi, 108Lentate Sul Seveso - 20823
Emaillentatesulseveso@cmtmotor.com
Telefono+39 03621785664
Mobile+39 3466112215
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Lissone (MB)
Store ManagerDavide D'Alba
IndirizzoV.le della Repubblica,160Lissone - 20851
Emaillissone@cmtmotor.com
Mobile+39 3913535062
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Magenta (MI)
Store ManagerSimone Luca Zamengo
IndirizzoVia Milano, 96/98Magenta - 20013
Emailmagenta@cmtmotor.com
Mobile3668732954
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Merate (LC)
Store ManagerEmanuele Cannella
IndirizzoVia Tofane, 2Merate - 23807
Emailmerate@cmtmotor.com
Telefono+39 039 229 5638
Mobile+39 3421931745
Orari Centro
Lun.14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
Siamo Aperti il 7-8-9 Gennaio 2021
CMTmotor Milano - Via Bengasi (Ang. V.le Padova) (MI)
Store ManagerFrancesco Canale
IndirizzoVia Bengasi, 2 (Ang. V.le Padova, 158)Milano - 20127
Emailmilano.bengasi@cmtmotor.com
Mobile349 8932502
Orari Centro
Lun.Su appuntamento
Mar.10:00 - 19:00
Mer.10:00 - 19:00
Gio.10:00 - 19:00
Ven.10:00 - 19:00
Sab.10:00 - 19:00
Dom. Chiuso
Da Martedì al Sabato orario continuato
CMTmotor Milano - Viale Certosa (MI)
Store ManagerCarlo Scovenna
IndirizzoViale Certosa, 292Milano - 20156
Emailmilano.certosa@cmtmotor.com
Telefono02 97100244
Mobile3770963322
Orari Centro
Lun.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 12:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Milano - Viale Liguria (MI)
Store ManagerSergio Aliano
IndirizzoViale Liguria, 40Milano - 20143
Emailmilano@cmtmotor.com
Telefono+39 0243116411
Orari Centro
Lun.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Moncalieri (TO)
Store ManagerIgnazio Buglioni di Monale
IndirizzoVia Montebello, 1 Moncalieri - 10024
Emailmoncalieri@cmtmotor.com
Mobile+39 3511657279
Orari Centro
Lun.Chiuso
Mar.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Monza (MB)
Store ManagerDavide Gambato
IndirizzoViale Lombardia 127Monza - 20900
Emailmonza@cmtmotor.com
Telefono+39 0396362769
Mobile+39 3472663035
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:30 continuato
Dom. Chiuso
CMTmotor Nerviano (MI)
Store ManagerAntonio Donia
IndirizzoVia Milano, 53Nerviano - 20014
Emailnerviano@cmtmotor.com
Telefono+39 03311881616
Mobile+39 3474171683
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Novara (NO)
Store ManagerMassimo Bonaccorso
IndirizzoViale Roma, 42ANovara - 28100
Emailnovara@cmtmotor.com
Mobile3288389297
Orari Centro
Lun.lunedì mattina chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Olgiate Comasco (CO)
Store ManagerEugenio Moretti
IndirizzoVia Montegrappa, 1Olgiate Comasco - 22077
Emailolgiatecomasco@cmtmotor.com
Telefono+39 031 2075153
Mobile+39 3466112215
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Paderno Dugnano (MI)
Store ManagerGiovanni Aspesi
IndirizzoViale della Repubblica, 22Paderno Dugnano - 20037
Emailpadernodugnano@cmtmotor.com
Mobile+39 3493279777
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 13:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 13:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 13:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 13:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 13:30 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
Chiuso 24, 25, 26, 27, 28 dicembre. Aperto 29, 30, 31 dicembre. Chiuso 1, 2, 3 gennaio.
CMTmotor Padova (PD)
Store ManagerMirco Giantin
IndirizzoVia Gattamelata, 98Padova - 35128
Emailpadova@cmtmotor.com
Telefono049 5015478
Mobile3516253688
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Pesaro (PU)
Store ManagerSimone Cenerelli
IndirizzoVia Degli Abeti, 172Pesaro - 61122
Emailpesaro@cmtmotor.com
Telefono+39 0721 846775
Mobile+39 349 0523450
Orari Centro
Lun.Solo su appuntamento
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Rivarolo Canavese (TO)
Store ManagerSimone Borgaro
IndirizzoVia Merlo 26Rivarolo Canavese - 10086
Emailrivarolocanavese@cmtmotor.com
Telefono335261965
Mobile3466233174
Orari Centro
Lun. 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Rottofreno - Fraz. S. Nicolò a Trebbia (PC)
Store ManagerMaurizio Cappelletti
IndirizzoVia Emilia Ovest, 17ARottofreno - 29010
Emailrottofreno@cmtmotor.com
Telefono+39 052 3654425
Mobile3355823371
Orari Centro
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Salzano (VE)
Store ManagerEmanuele Masetto
IndirizzoVia Roma 161Salzano - 30030
Emailsalzano@cmtmotor.com
Telefono+39 0415746345
Mobile3454223156
Orari Centro
Lun.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Sesto S. Giovanni (MI)
Store ManagerDavide Fucci
IndirizzoVia Achille Grandi, 45/55Sesto S. Giovanni - 20099
Emailsestosangiovanni@cmtmotor.com
Mobile+39 3409422698
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00
Mer.10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00
Gio.10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00
Ven.10:00 - 13:00 / 14:00 - 19:00
Sab.10:00 - 18:00
Dom. Chiuso
è consigliabile prendere appuntamento tramite sms al numero 3409422698. riceverete un sms di conferma
CMTmotor Somma Lombardo (VA)
Store ManagerCesare e Elena Galvanone
IndirizzoVia Mazzini, 83Somma Lombardo - 21019
Emailsommalombardo@cmtmotor.com
Telefono+39 0331256167
Mobile3491962584
Orari Centro
Lun.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.8:30 - 12:00 / 15:30 - 18:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Sorbolo (PR)
Store ManagerAndrea Tamelli
IndirizzoVia Mantova, 63Sorbolo - 43058
Emailsorbolo@cmtmotor.com
Telefono+39 0521663261
Orari Centro
Lun.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer. Chiuso
Gio.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Termoli (CB)
Store ManagerMarius Gaita
IndirizzoVia Martiri della Resistenza, 96Termoli - 86039
Emailtermoli@cmtmotor.com
Telefono+39 0875 91 38 87
Mobile377 33 44 446
Orari Centro
Lun. 16:00 - 20:00
Mar.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Mer.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Gio.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Ven.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Sab.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Torino - Via Messedaglia (TO)
Store ManagerMatteo Petrini
IndirizzoVia Messedaglia, 3Torino - 10149
Emailtorino.messedaglia@cmtmotor.com
Mobile+39 3314087293
Orari Centro
Lun.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Sab.Su Appuntamento
Dom. Chiuso
CMTmotor Torino - Via Stradella (TO)
Store ManagerLuca Cardillo
IndirizzoVia Stradella, 20Torino - 10147
Emailtorino.stradella@cmtmotor.com
Mobile+39 3346125489
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
Siamo Aperti il 7-8-9 Gennaio 2021
CMTmotor Trezzo Sull'Adda (MI)
Store ManagerGiuseppe Distaso
IndirizzoVia Dei Mille, 17Trezzo Sull'Adda - 20056
Emailtrezzo@cmtmotor.com
Mobile3519599723
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Varese (VA)
Store ManagerMarco Battaini
IndirizzoVia Tonale 3Varese - 21100
Emailvarese@cmtmotor.com
Telefono+39 0332831531
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Vercelli (VC)
Store Manager Danilo Clapis
IndirizzoVia Walter Manzone, 185Vercelli - 13100
Emailcaresanablot@cmtmotor.com
Mobile+39 3319257074
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Verona (VR)
Store ManagerAndrea Gobbetti
IndirizzoCorso Milano, 40Verona - 37138
Emailverona.milano@cmtmotor.com
Telefono+39 0457114829
Mobile+39 3519624414
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Dom. Chiuso
lunedì mattina e sabato pomeriggio aperto su appuntamento
CMTmotor Viareggio (LU)
Store ManagerFabio Da Prato
IndirizzoVia Aurelia Nord, 48Viareggio - 55049
Emailviareggio@cmtmotor.com
Mobile+39 3281073483
Orari Centro
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 12:00 / 15:00 - 17:00
Dom.Chiuso
lunedi si riceve su appuntamento
CMTmotor Vicenza (VI)
Store ManagerGiovanni Tancredi
IndirizzoViale S. Lazzaro 209Vicenza - 36100
Emailvicenza@cmtmotor.com
Telefono+39 0444 1329092
Mobile+39 3517199796
Orari Centro
Lun. 15:30 - 19:30
Mar.8:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.8:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.8:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.8:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.10:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Vimodrone (MI)
Store ManagerMassimo Villa
IndirizzoVia Padana Superiore, 283Vimodrone - 20090
Emailvimodrone@cmtmotor.com
Mobile+39 3275403782
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00 / 15:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Camorino (TI)
Store ManagerFrancesco e Mauro
IndirizzoVia in TiradaCamorino - 6528
Emailcamorino@cmtmotor.com
Telefono+41 0918573532
Mobile+41 0918573532
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Mer.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Gio.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Sab.9:30 - 12:30 / 13:30 - 17:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Magliaso (TI)
Store ManagerDenis Ghizzoni
IndirizzoVia Stazione, 24Magliaso - 6983
Emailmagliaso@cmtmotor.com
Telefono+41 0912206969
Mobile+41 0786923223
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Mer.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Gio.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Ven.9:30 - 12:30 / 13:30 - 18:30
Sab.9:00 - 17:00
Dom. Chiuso