x

Informativa

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie analitici e di profilazione di terze parti. Se vuoi saperne di più, o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies leggi qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque elemento acconsenti all’uso dei cookie.

I NOSTRI CENTRI
Store CMTmotor
Prossima Apertura
RICERCA GUIDATA
RICERCA CITTA'
CMTmotor Bari (BA)
Store ManagerFrancesco Di Gioia
IndirizzoVia Zippitelli, 2Bari - 70132
Emailbari@cmtmotor.com
Telefono+39 3476063855
Mobile+39 345 7961449
Orari Centro
Lun.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00
Dom. Chiuso
Sabato Pomeriggio su Appuntamento
CMTmotor Borgaro Torinese (TO)
Store ManagerLuca De Grandis
IndirizzoVia Lanzo, 83Borgaro Torinese - 10071
Emailborgaro@cmtmotor.com
Mobile+39 3516214547
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Bra (CN)
Store ManagerDaniele Favaro
IndirizzoVia Don Orione 78Bra - 12042
Emailbra@cmtmotor.com
Telefono333 3945451
Mobile348 0594517
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Sab.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Busto Arsizio (VA)
Store ManagerRiccardo Castiglioni
IndirizzoVia Corridoni, 9Busto Arsizio - 21052
Emailbustoarsizio@cmtmotor.com
Mobile+39 3480738262
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Caronno Pertusella (VA)
Store ManagerFabio Iaconeta
IndirizzoVia E. Torricelli, 235Caronno Pertusella - 21042
Emaillimbiate@cmtmotor.com
Mobile+39 3891687038
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 16:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Casarile (MI)
Store ManagerSamanta Vettura / Stefano Galloni
IndirizzoVia L. Da Vinci 2Casarile - 20059
Emailcasarile@cmtmotor.com
Mobile+39 389 5247441
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Castel Mella (BS)
Store ManagerTiziano Alberti
IndirizzoVia Don Bergomi, 84/CCastel Mella - 25030
Emailcastelmella@cmtmotor.com
Mobile+39 345 7896024
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Cava Manara (PV)
Store ManagerGabriele Romeo
IndirizzoVia Togliatti 113Cava Manara - 27051
Emailcavamanara@cmtmotor.com
Telefono+39 0382454930
Mobile+39 3316488234
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Collegno (TO)
Store ManagerSarah Laus
IndirizzoCorso Francia, 340Collegno - 10093
Emailcollegno@cmtmotor.com
Telefono3880977355
Mobile3808995679
Orari Centro
Lun.09:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mar.14:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Como (CO)
Store ManagerEmanuele Cannella
IndirizzoVia Pasquale Paoli, 61Como - 22100
Emailcomo@cmtmotor.com
Telefono+39 031 2074292
Mobile+39 351 5560994
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Cuneo (CN)
Store ManagerFabrizio Autino
IndirizzoVia Savona, 81MCuneo - 12100
Emailcuneo@cmtmotor.com
Telefono+39 0171501570
Mobile+39 351 9555323
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Cuveglio (VA)
Store ManagerMarco Giordano
IndirizzoVia delle Acquette, 3ACuveglio - 21030
Emailcuveglio@cmtmotor.com
Mobile+39 3405827959
Orari Centro
Lun.Su Appuntamento
Mar.10:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Mer.10:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Gio.10:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Ven.10:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Sab.10:00 - 12:30 / 15:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Forlì (FC)
Store ManagerFranco Brandoli
IndirizzoVia Gramsci, 91Forlì - 47121
Emailforli@cmtmotor.com
Telefono0543 814230
Mobile+39 338 800 3884
Orari Centro
Lun.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Mar.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Mer.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Gio.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Ven.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Sab.9:00 - 13:00 / 15:30 - 19:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Genova - Via Orsini (GE)
Store ManagerFabrizio Giardina
IndirizzoVia Orsini 58RGenova - 16146
Emailgenova.orsini@cmtmotor.com
Telefono0108594763
Mobile+39 3396527823
Orari Centro
Lun.9:30 - 19:00
Mar.9:30 - 19:00
Mer.9:30 - 19:00
Gio.9:30 - 19:00
Ven.9:30 - 19:00
Sab.9:30 - 19:00
Dom.Su Appuntamento
CMTmotor Magenta (MI)
Store ManagerSimone Luca Zamengo
IndirizzoVia Milano, 96/98Magenta - 20013
Emailmagenta@cmtmotor.com
Mobile3668732954
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 17:30
Dom. Chiuso
CHIUSURA PER FERIE DAL 01/09/2022 AL 06/09/2022 COMPRESO.
CMTmotor Merate (LC)
Store ManagerAlfio Siracusano
IndirizzoVia Tofane, 2Merate - 23807
Emailmerate@cmtmotor.com
Telefono+39 039 229 5638
Mobile+39 3421931745
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Milano - P.le Cimitero Maggiore (MI)
Store ManagerMassimiliano Molteni
IndirizzoP.le Cimitero Maggiore, 4 Milano - 20156
Emailmilano.certosa@cmtmotor.com
Telefono0283974699
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Milano - Via Eritrea (MI)
Store ManagerRoberto Guglielmo
IndirizzoVia Eritrea, 48Milano - 20157
Emailmilano.eritrea@cmtmotor.com
Mobile+39 320 8257796
Orari Centro
Lun. 15:00 - 18:00
Mar.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00 / 15:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Milano - Viale Liguria (MI)
Store ManagerSergio Aliano
IndirizzoViale Liguria, 40Milano - 20143
Emailmilano@cmtmotor.com
Telefono+39 0243116411
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Moncalieri (TO)
Store ManagerIgnazio Buglioni di Monale
IndirizzoVia Montebello, 1 Moncalieri - 10024
Emailmoncalieri@cmtmotor.com
Mobile+39 3280087978
Orari Centro
Lun.Chiuso
Mar.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Nerviano (MI)
Store ManagerAntonio Donia
IndirizzoVia Milano, 53Nerviano - 20014
Emailnerviano@cmtmotor.com
Telefono+39 03311881616
Mobile+39 3474171683
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Mer.9:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Gio.9:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Ven.9:00 - 12:00 / 14:00 - 18:30
Sab.9:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Novara (NO)
Store ManagerMassimo Bonaccorso
IndirizzoCorso Vercelli, 32Novara - 28100
Emailnovara@cmtmotor.com
Mobile3288389297
Orari Centro
Lun. 15:30 - 19:00
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:00
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:00
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:00
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:00
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 18:30
Dom. Chiuso
CMTmotor Olgiate Comasco (CO)
Store ManagerEugenio Moretti
IndirizzoVia Montegrappa, 1Olgiate Comasco - 22077
Emailolgiatecomasco@cmtmotor.com
Telefono+39 031 2075153
Mobile+39 3466112215
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:30 - 13:30 / 15:00 - 19:00
Sab.09:30 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Padova (PD)
Store ManagerMirco Giantin
IndirizzoVia Gattamelata, 98Padova - 35128
Emailpadova@cmtmotor.com
Telefono049 5015478
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00
Dom. Chiuso
SABATO POMERIGGIO CHIUSO
CMTmotor Pesaro (PU)
Store ManagerSimone Cenerelli
IndirizzoVia Degli Abeti, 172Pesaro - 61122
Emailpesaro@cmtmotor.com
Telefono+39 0721 846775
Mobile+39 349 0523450
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Potenza Picena (MC)
Store ManagerCarolina De Vasconcellos
IndirizzoVia Regina Margherita 257-259Potenza Picena - 62018
Emailcivitanovamarche@cmtmotor.com
Telefono+39 0733/1874885
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.10:00 - 13:00 / 16:00 - 19:00
Mer.10:00 - 13:00 / 16:00 - 19:00
Gio.10:00 - 13:00 / 16:00 - 19:00
Ven.10:00 - 13:00 / 16:00 - 19:00
Sab.9:30 - 13:00
Dom. Chiuso
IL SABATO POMERIGGIO E' POSSIBILE SU APPUNTAMENTO DA PRENDERE ANCHE VIA MESSAGGIO WHASTAPP AL NUMERO FISSO
CMTmotor Rivarolo Canavese (TO)
Store ManagerSimone Borgaro
IndirizzoVia Merlo 26Rivarolo Canavese - 10086
Emailrivarolocanavese@cmtmotor.com
Telefono335261965
Mobile3466233174
Orari Centro
Lun. 15:30 - 19:30
Mar.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Mer.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Gio.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Ven.9:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Sab.9:30 - 12:30 / 15:30 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Roma - Prenestina (RM)
Store ManagerRoberto Di Carlo
IndirizzoVia Prenestina, 1157Roma - 00132
Emailroma.prenestina@cmtmotor.com
Telefono0669488562
Mobile+39 3334570809
Orari Centro
Lun.09:00 - 13:00 / 15:00 - 19:30
Mar.09:00 - 13:00 / 15:00 - 19:30
Mer. 15:00 - 19:30
Gio.09:00 - 13:00 / 15:00 - 19:30
Ven.09:00 - 19:30
Sab.10:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Salzano (VE)
Store ManagerEmanuele Masetto
IndirizzoVia Roma 161Salzano - 30030
Emailsalzano@cmtmotor.com
Telefono+39 0415746345
Mobile3454223156
Orari Centro
Lun.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Seriate (BG)
Store ManagerStefano Allevi
IndirizzoVia G. Marconi, 3Seriate - 24068
Emailseriate@cmtmotor.com
Telefono+39 035 590 9311
Mobile+39 351 7089170
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Sesto San Giovanni (MI)
Store ManagerLuigi Campa
IndirizzoVia Achille Grandi, 45Sesto San Giovanni - 20099
Emailsestosangiovanni@cmtmotor.com
Telefono0249446522
Mobile+39 3517730722
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mer.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Gio.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Ven.10:00 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Sab.10:00 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Termoli (CB)
Store ManagerMarius Gaita
IndirizzoVia dei Lecci, 62Termoli - 86039
Emailtermoli@cmtmotor.com
Telefono+39 0875 91 38 87
Mobile377 33 44 446
Orari Centro
Lun. 16:00 - 20:00
Mar.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Mer.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Gio.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Ven.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Sab.9:00 - 13:00 / 16:00 - 20:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Torino - Via Messedaglia (TO)
Store ManagerMatteo Petrini
IndirizzoVia Messedaglia, 3Torino - 10149
Emailtorino.messedaglia@cmtmotor.com
Mobile+39 3314087293
Orari Centro
Lun.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:00 - 18:00
Sab.Su Appuntamento
Dom. Chiuso
CMTmotor Torino - Via Stradella (TO)
Store ManagerLuca Cardillo
IndirizzoVia Stradella, 20Torino - 10147
Emailtorino.stradella@cmtmotor.com
Mobile+39 3346125489
Orari Centro
Lun. 14:15 - 19:15
Mar.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Mer.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Gio.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Ven.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Sab.9:15 - 12:30 / 15:30 - 19:15
Dom. Chiuso
CMTmotor Varese (VA)
Store ManagerMarco Battaini
IndirizzoVia Tonale 3Varese - 21100
Emailvarese@cmtmotor.com
Telefono+39 0332831531
Mobile+39 3475776707
Orari Centro
Lun. Chiuso
Mar.09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Vercelli (VC)
Store Manager Danilo Clapis
IndirizzoVia Walter Manzone, 185Vercelli - 13100
Emailcaresanablot@cmtmotor.com
Mobile+39 3319257074
Orari Centro
Lun. 14:30 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 14:30 - 19:00
Sab.9:00 - 12:30 / 14:30 - 18:00
Dom. Chiuso
CMTmotor Verona (VR)
Store ManagerAndrea Gobbetti
IndirizzoCorso Milano, 40Verona - 37138
Emailverona.milano@cmtmotor.com
Telefono+39 0457114829
Mobile+39 3519624414
Orari Centro
Lun.10:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mar.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab. Chiuso
Dom. Chiuso
Sabato 17/09 e Lunedì 19/09 /2022 CHIUSO
CMTmotor Viareggio (LU)
Store ManagerFabio Da Prato
IndirizzoVia Aurelia Nord, 48Viareggio - 55049
Emailviareggio@cmtmotor.com
Mobile+39 3281073483
Orari Centro
Lun.Chiuso
Mar.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Mer.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Gio.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Ven.9:00 - 12:00 / 15:00 - 19:00
Sab. Chiuso
Dom.Chiuso
lunedi si riceve su appuntamento.
CMTmotor Vicenza (VI)
Store ManagerGiovanni Tancredi
IndirizzoViale S. Lazzaro 209Vicenza - 36100
Emailvicenza@cmtmotor.com
Telefono+39 0444 1329092
Mobile+39 3517199796
Orari Centro
Lun. 15:00 - 19:00
Mar.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Mer.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Gio.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Ven.8:30 - 12:30 / 15:00 - 19:00
Sab.9:00 - 13:00
Dom. Chiuso
Dal 22/08 al 04/09/2022 chiuso per ferie